Tutti i prodotti
-
Router di WiFi LTE
-
router 300Mbps di 4G LTE
-
Router Volte di LTE
-
SiM Mobile Router doppio
-
router di 5G WiFi
-
5G CPE all'aperto
-
router all'aperto di CBE di 4G LTE
-
Riempitivo della gamma di USB WiFi
-
WiFi un router da 6 gigabit
-
router industriale di 4G LTE
-
Riempitivo di WiFi della spina di parete
-
Punto caldo mobile portatile 4G
-
modem di 4G LTE USB WiFi
-
Antenna all'aperto di WiFi
-
antenna della vetroresina di lora
-
Stazione di aggancio del hub di USB
-
antenna di 4G GSM
-
Ponte senza fili punto a punto
-
Gabriel HaddadSiamo stati al lavoro con insieme per 5 anni, essi siamo buon fornitore e buoni amici, il nostro onore da lavorare con loro. -
Francisco ArellanoFornitore piacevole, risposta di velocità veloce, termine di consegna veloce, prodotto di qualità. Sono fortunato trovarvi! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
parole chiave [ 4g ] incontro 479 prodotti.
Modem 100.8Mbps del Usb sbloccato punto caldo mobile portatile di WCDMA Netstick
| LTE si caricano: | 51.0Mbps |
|---|---|
| Interfaccia: | USB2.0 |
| Personalizzato: | Logo |
Antenna esterna del router 5GHz 4 senza fili a due bande dell'interno
| Antenna: | antenne di 6* 5dBi |
|---|---|
| Norma di WiFi: | 802,11 A/B/G/N/AC |
| Interfaccia: | 4 lan, 1 PALLIDO, 1 scanalatura di carta SIM |
Router senza fili del router 1200Mbps di LAN WAN Port WiFi LTE con Sim Card Slot
| Temperatura di funzionamento: | 0-50°C |
|---|---|
| Wifi: | 2*2 MIMO |
| Antenna: | antenne di 6* 5dBi |
Router dell'interno di LTE con le antenne di Sim Slot 1200mbps 5dBi
| Norma: | 802,11 b/g/n/ac |
|---|---|
| WIFI: | 2*2 MIMO |
| Tensione in ingresso: | 12V |
Router porpora di Lan With Sim Card Slot 5G 1200Mbps WiFi a due bande
| WiFi: | 2*2 MIMO |
|---|---|
| antenna: | antenne di 6* 5dBi |
| Rete: | 4G/3G/2G |
6 il nero Sim Card Router a due bande del router delle antenne 1200Mbps WiFi
| WIFI: | 2*2 MIMO |
|---|---|
| Rete: | 4G/3G/2G |
| Interfaccia: | rj45, 4 lan, 1 PALLIDO, 1 scanalatura di carta SIM |
300Mbps Sim Card Router senza fili 4 alte antenne di guadagno
| Rete: | 4G/3G/2G |
|---|---|
| Materiale: | Copertura d'acciaio |
| Interfaccia: | rj45, 4 lan, 1 PALLIDO, 1 scanalatura di carta SIM |
Alta antenna di guadagno 5dBi di Wifi sbloccata CAT4 Sim Card Router 4
| Supporto: | 32 utenti senza fili |
|---|---|
| Sicurezza di WiFi: | WPA/WPA2 |
| Antenna: | antenne di 4* 5dBi |
Modem a due bande B2 B3 TDD del router portatile di 5G 1200Mbps WiFi che lega CBE di LTE
| Rete: | 4G/3G/2G |
|---|---|
| Materiale: | copertura d'acciaio |
| Interfaccia: | rj45, 4 lan, 1 PALLIDO, 1 scanalatura di carta SIM |
Router industriale B2 B4 M2m IOT Wifi all'aperto impermeabile di Sim Card FDD 5G
| Rete: | 4G/3G/2G |
|---|---|
| Materiale: | copertura d'acciaio |
| Interfaccia: | rj45, 4 lan, 1 PALLIDO, 1 scanalatura di carta SIM |
Per i cavi, se l'importo totale supera i $ 10.000, verrà inviato come regalo un coupon da $ 100 e un set di kit di cavi.
Per i prodotti a marchio Aixton si godrebbe del doppio sconto.
Per ordini di grandi quantità, ti preghiamo di contattarci per ulteriori sconti.
OK

