Tutti i prodotti
-
Router di WiFi LTE
-
router 300Mbps di 4G LTE
-
Router Volte di LTE
-
SiM Mobile Router doppio
-
router di 5G WiFi
-
5G CPE all'aperto
-
router all'aperto di CBE di 4G LTE
-
Riempitivo della gamma di USB WiFi
-
WiFi un router da 6 gigabit
-
router industriale di 4G LTE
-
Riempitivo di WiFi della spina di parete
-
Punto caldo mobile portatile 4G
-
modem di 4G LTE USB WiFi
-
Antenna all'aperto di WiFi
-
antenna della vetroresina di lora
-
Stazione di aggancio del hub di USB
-
antenna di 4G GSM
-
Ponte senza fili punto a punto
-
Gabriel HaddadSiamo stati al lavoro con insieme per 5 anni, essi siamo buon fornitore e buoni amici, il nostro onore da lavorare con loro. -
Francisco ArellanoFornitore piacevole, risposta di velocità veloce, termine di consegna veloce, prodotto di qualità. Sono fortunato trovarvi! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
parole chiave [ 4g ] incontro 479 prodotti.
150Mbps su misura SiM Mobile Router Connect Up doppio a 8 dispositivi
| Norma della trasmissione di Wi-Fi: | 802.11n wifi4 |
|---|---|
| Frequenza: | 2.4GHz |
| Antenna: | MIMO Supported, connettore facoltativo dell'antenna di SMA |
router 150Mbps SiM Mobile Router Unlocked Modem doppio di Wifi della tasca di 4G LTE
| Standard di trasmissione Wi-Fi: | 802.11n wifi4 |
|---|---|
| Frequenza: | 2.4GHz |
| Velocità senza fili della trasmissione: | fino a 150Mbps |
la CBE di 12V LTE VPN ha sbloccato il router di 3G 4G SIM Card WiFi per l'OS Windows XP
| Norme e protocolli: | 802.11a/g/n |
|---|---|
| Sicurezza di WiFi: | WPA/WPA2 |
| Antenna: | antenne di 4* 5dBi |
Router industriale 4G LTE 300 Mbps CPE
| Utente: | 32 utenti |
|---|---|
| Antenna: | 2 antenne esterne, connettore dell'antenna SMA |
| Materiale: | Copertura di plastica |
Slot per scheda SIM, router 4G CPE, universale portatile, modem wireless 3 porte WAN, 2.4G Wi-Fi, per uso domestico
| Wifi: | 300Mbps |
|---|---|
| Sicurezza Wifi: | WPA/WPA2 |
| Antenna: | antenne di 4* 5dBi |
CPE 4G, router universale con 3 porte WAN, modem wireless 2.4G Wi-Fi, per uso domestico all'aperto.
| Wifi: | 300Mbps |
|---|---|
| Sicurezza Wifi: | WPA/WPA2 |
| Antenna: | antenne di 4* 5dBi |
Sblocchi un router senza fili di 4 antenne
| Norme e protocolli: | 802.11a/g/n |
|---|---|
| Tasso di trasferimento metallico: | 10/100Mbps |
| Antenna: | antenne di 4* 5dBi |
La CBE ha sbloccato il router senza fili SIM Card del router a banda larga mobile 32 utenti di Wifi
| Chipset: | MT7628N |
|---|---|
| Norma: | 802b/g/n/ac |
| Materia: | Copertura d'acciaio |
router industriale cellulare 300Mbps di 802.11b/G/N 4G LTE WiFi
| Chipset: | MTK |
|---|---|
| Utente: | 32 utenti, Ethernet di lan a PC/camera |
| Antenna: | 2 antenna esterna, connettore dell'antenna di SMA |
punto caldo mobile 300mbps di Lte del bordo industriale del router Rj45 Pcba di Sim 5G di 4g Lte
| Massimo LAN Data Rate: | 300Mbps |
|---|---|
| Con la funzione del modem: | Sì |
| Norme e protocolli: | Wi-Fi 802.11g, Wi-Fi 802.11b, Wi-Fi 802.11n, Wi-Fi 802.11a |
Per i cavi, se l'importo totale supera i $ 10.000, verrà inviato come regalo un coupon da $ 100 e un set di kit di cavi.
Per i prodotti a marchio Aixton si godrebbe del doppio sconto.
Per ordini di grandi quantità, ti preghiamo di contattarci per ulteriori sconti.
OK

