Tutti i prodotti
-
Router di WiFi LTE
-
router 300Mbps di 4G LTE
-
Router Volte di LTE
-
SiM Mobile Router doppio
-
router di 5G WiFi
-
5G CPE all'aperto
-
router all'aperto di CBE di 4G LTE
-
Riempitivo della gamma di USB WiFi
-
WiFi un router da 6 gigabit
-
router industriale di 4G LTE
-
Riempitivo di WiFi della spina di parete
-
Punto caldo mobile portatile 4G
-
modem di 4G LTE USB WiFi
-
Antenna all'aperto di WiFi
-
antenna della vetroresina di lora
-
Stazione di aggancio del hub di USB
-
antenna di 4G GSM
-
Ponte senza fili punto a punto
-
Gabriel HaddadSiamo stati al lavoro con insieme per 5 anni, essi siamo buon fornitore e buoni amici, il nostro onore da lavorare con loro. -
Francisco ArellanoFornitore piacevole, risposta di velocità veloce, termine di consegna veloce, prodotto di qualità. Sono fortunato trovarvi! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
parole chiave [ 4g ] incontro 479 prodotti.
1 porta WAN/LAN 10/100 Mbps LTE Gestione basata su Web compatibile con sistema operativo Linux
| Dimensione: | 7,87 x 5,51 x 1,18 dentro |
|---|---|
| DHCP: | Server DHCP/cliente |
| VPN: | PPTP/L2TP/IPSec VPN |
Router industriale senza fili di WiFi Hotpot 802.11b G N del router di Iot LTE 4G VPN
| Chipset: | MT7628N |
|---|---|
| Utente: | 32 utenti |
| Antenna: | 2 antenna esterna, connettore dell'antenna di SMA |
Router VPN per interni ed esterni con gestione PPTP / L2TP / IPSec Gestione basata sul Web
| Parete refrattaria: | Parete refrattaria di SPI |
|---|---|
| Sicurezza: | Crittografia di WPA-PSK/WPA2-PSK |
| Antenna: | antenne di esterno 2x |
Router industriale di 2.4GHz GSM SIM Card Wifi Router 5V 4G per la macchina fotografica
| Norma della trasmissione di Wi-Fi: | IEEE 802.11N wifi4 |
|---|---|
| Frequenza: | 2.4GHz |
| Antenna: | MIMO Supported, connettore dell'antenna di SMA |
Antenna maschio industriale del router SMA di IoT compatibile con l'ingresso cellulare senza fili di LTE
| Antenna: | 4 antenna detachble, connettore dell'antenna di SMA |
|---|---|
| Frequenza: | 2.4GHz |
| Norma: | 802b/g/n |
Router Wi-Fi tascabile compatibile con Mac con velocità di 150 Mbps e compatibilità con la scheda SIM
| Carta SIM: | Sostegno |
|---|---|
| Compatibilità: | Windows, mackintosh, IOS, Android |
| Peso: | 3,2 once |
porto a banda larga di Sim Card Router White RJ11 dell'antenna 5dbi
| Antenna: | MIMO Supported, connettore dell'antenna di SMA |
|---|---|
| Frequenza: | 2.4GHZ |
| Adattatore di CC: | Tensione in ingresso: 12V, 1.5A |
Antenna maschio industriale del router SMA di IoT compatibile con l'ingresso cellulare senza fili di LTE
| Antenna: | 4 antenna detachble, connettore dell'antenna di SMA |
|---|---|
| Frequenza: | 2.4GHz |
| Norma: | 802b/g/n |
Router Volte di chiamata vocale LTE
| Norma della trasmissione di Wi-Fi: | 802.11ac /b/g/n |
|---|---|
| Frequenza: | 2.4GHZ |
| Antenna: | MIMO Supported, connettore dell'antenna di SMA |
Router Volte dell'automobile LTE 4 dispositivi esterni dell'antenna 32 di WiFi
| Norma della trasmissione di Wi-Fi: | 802.11ac wifi5 |
|---|---|
| Antenna: | MIMO Supported, connettore dell'antenna di SMA |
| Interfaccia: | 1 LAN WAN+4 |
Per i cavi, se l'importo totale supera i $ 10.000, verrà inviato come regalo un coupon da $ 100 e un set di kit di cavi.
Per i prodotti a marchio Aixton si godrebbe del doppio sconto.
Per ordini di grandi quantità, ti preghiamo di contattarci per ulteriori sconti.
OK

