Tutti i prodotti
-
Router di WiFi LTE
-
router 300Mbps di 4G LTE
-
Router Volte di LTE
-
SiM Mobile Router doppio
-
router di 5G WiFi
-
5G CPE all'aperto
-
router all'aperto di CBE di 4G LTE
-
Riempitivo della gamma di USB WiFi
-
WiFi un router da 6 gigabit
-
router industriale di 4G LTE
-
Riempitivo di WiFi della spina di parete
-
Punto caldo mobile portatile 4G
-
modem di 4G LTE USB WiFi
-
Antenna all'aperto di WiFi
-
antenna della vetroresina di lora
-
Stazione di aggancio del hub di USB
-
antenna di 4G GSM
-
Ponte senza fili punto a punto
-
Gabriel HaddadSiamo stati al lavoro con insieme per 5 anni, essi siamo buon fornitore e buoni amici, il nostro onore da lavorare con loro. -
Francisco ArellanoFornitore piacevole, risposta di velocità veloce, termine di consegna veloce, prodotto di qualità. Sono fortunato trovarvi! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
parole chiave [ 4g ] incontro 479 prodotti.
Router di Wifi dell'antenna di Volte 2 del router di CAT4 LTE con RJ45 porto Sim Card Slot
| Antenna: | MIMO Supported, connettore dell'antenna di SMA |
|---|---|
| Frequenza: | 2.4GHZ |
| Adattatore di CC: | Tensione in ingresso: 12V, 1.5A |
antenne esterne staccabili del router 4 di 2.4GHz WiFi LTE con Sim Card Slot
| Antenna: | 4 antenna detachble, connettore dell'antenna di SMA |
|---|---|
| Velocità: | 300Mbps |
| Tensione in ingresso: | 12V |
Router all'aperto Volte di RJ11 LTE che chiama con il punto caldo mobile
| Norma della trasmissione di Wi-Fi: | 802.11ac wifi5 |
|---|---|
| Antenna: | MIMO Supported, connettore dell'antenna di SMA |
| Interfaccia: | 1 LAN WAN+4 |
Router wireless LTE 4G con antenne esterne (supporta fino a 32 dispositivi)
| Frequency: | 2.4GHz,5.8HZ |
|---|---|
| Antenna Type: | External |
| Port: | MIMO Supported, SMA Antenna Connector |
Porto staccabile delle antenne RJ45 del router 4 industriali senza fili di WiFi LTE
| Antenna: | 4 antenna detachble, connettore dell'antenna di SMA |
|---|---|
| Velocità: | 300Mbps |
| Tensione in ingresso: | 12V |
Router Volte del chipset LTE di MTK con RJ11 le alte antenne di guadagno del porto 4x5dbi
| Adattatore di CC: | Tensione in ingresso: 12V, 1.5A |
|---|---|
| Interfaccia: | 1 LAN WAN+4 |
| Colore: | Bianco |
Router 300mbps dell'automobile a due bande
| Antenna: | MIMO Supported, connettore dell'antenna di SMA |
|---|---|
| Carta SIM: | scanalatura di carta SIM due |
| Interfaccia: | 1 LAN WAN+4 |
RJ11 la voce Volte si raddoppia Sim Wireless che la CBE ha sbloccato il router 4G di LTE Wifi con la batteria
| Standard di trasmissione Wi-Fi: | 802,11 b/g/n wifi4 |
|---|---|
| Frequenza: | 2.4GHz |
| Antenna: | MIMO Supported, connettore facoltativo dell'antenna di SMA |
2100mAh batteria SiM Mobile Router doppio 802.11ac 5G Wifi Hotpot
| Norma della trasmissione di Wi-Fi: | 802.11ac wifi5 |
|---|---|
| Frequenza: | 2.4GHz +5.8GHz |
| Antenna: | MIMO Supported, connettore dell'antenna di SMA |
Router senza fili portatile di 150Mbps 2.4Ghz WiFi 3G con SIM Card Slot
| LAN Data Rate massimo: | 150Mbps |
|---|---|
| Con la funzione del modem: | SÌ |
| Norme e protocolli: | Wi-Fi 802.11g, Wi-Fi 802.11b, Wi-Fi 802.11n |
Per i cavi, se l'importo totale supera i $ 10.000, verrà inviato come regalo un coupon da $ 100 e un set di kit di cavi.
Per i prodotti a marchio Aixton si godrebbe del doppio sconto.
Per ordini di grandi quantità, ti preghiamo di contattarci per ulteriori sconti.
OK

