Tutti i prodotti
-
Router di WiFi LTE
-
router 300Mbps di 4G LTE
-
Router Volte di LTE
-
SiM Mobile Router doppio
-
router di 5G WiFi
-
5G CPE all'aperto
-
router all'aperto di CBE di 4G LTE
-
Riempitivo della gamma di USB WiFi
-
WiFi un router da 6 gigabit
-
router industriale di 4G LTE
-
Riempitivo di WiFi della spina di parete
-
Punto caldo mobile portatile 4G
-
modem di 4G LTE USB WiFi
-
Antenna all'aperto di WiFi
-
antenna della vetroresina di lora
-
Stazione di aggancio del hub di USB
-
antenna di 4G GSM
-
Ponte senza fili punto a punto
-
Gabriel HaddadSiamo stati al lavoro con insieme per 5 anni, essi siamo buon fornitore e buoni amici, il nostro onore da lavorare con loro. -
Francisco ArellanoFornitore piacevole, risposta di velocità veloce, termine di consegna veloce, prodotto di qualità. Sono fortunato trovarvi! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
parole chiave [ 4g ] incontro 479 prodotti.
2 Mbps Tasso di trasmissione 10 condivisioni Wifi utente Mikrotik Router con stile interno
| Lte caricare: | 51.0Mbps |
|---|---|
| Dimensioni: | 90 mm x 28 mm x 11 mm |
| Stile: | Interno |
2.4GHz 150mbps Antenna WiFi esterna con 1 interfaccia WAN 4 LAN per esigenze di alto standard
| Interfaccia: | 1 LAN WAN+4 |
|---|---|
| Contenuto del pacchetto: | 1 X Antenna WiFi esterna |
| alta antenna di guadagno: | Antenna a lungo raggio 36dBi |
Wireless Original Manufacture Sicurezza Wifi WPA Dispositivo compatibile WPA2 che fornisce accesso alla rete e prestazioni wireless per uso commerciale
| Sim Card: | Support |
|---|---|
| Lte Upload: | 150Mbps |
| Wifi Security: | WPA/WPA2 |
Stile interno Wifi portatile 10 utenti Wifi accesso sicuro alla rete ideale per la trasmissione di dati riservati
| Dimensioni: | 90 mm x 28 mm x 11 mm |
|---|---|
| OS supportato: | Windows, Mac OS X 10.6 o successivo |
| Protezione: | WPA-SPK/WPA2-PSK/WPA/WPA2 |
Supporta 10 utenti Wi-Fi Mikrotik Router Offre una velocità massima di download di 150 Mbps Progettato per supportare l'accesso a Internet negli uffici
| Caricamento LTE: | 51.0Mbps |
|---|---|
| Stile: | Interno |
| WIFI: | Supporto per 10 utenti Wifi |
Lte Upload 150Mbps TUOSHI Router wireless industriale supporto SMS Trasmissione dati stabili per sistemi aziendali
| Tipo: | Senza fili |
|---|---|
| Compatibilità: | Windows, mackintosh, IOS, Android |
| sms: | Supporto |
Modem CPE Antenna WiFi esterna con slot per schede SIM da 20,5 x 2,5 x 2,5 pollici
| Interfaccia: | 1 LAN WAN+4 |
|---|---|
| WIFI: | 802.11n |
| Contenuto del pacchetto: | 1 X Antenna WiFi esterna |
MTK Chipset Dongle Modem Mini Wifi Con Sicurezza WPA/WPA2-PSK
| Security Features: | WPA/WPA2-PSK, WEP |
|---|---|
| Weight: | 3.2 Ounces |
| Supports Wds: | No |
Router WiFi LTE di 300Mbps/867Mbps Sicuro e affidabile con crittografia WPA-PSK/WPA2-PSK
| Ports: | 1x WAN/1x LAN/1x USB |
|---|---|
| OperatingTemperature: | -20℃~50℃ |
| WiFi: | 802.11b/g/n/ac |
Crittografia WEP / TKIP / AES Router WiFi LTE Dimensioni 7,09 x 4,92 x 1,18 pollici (180 x 125 x 30 mm)
| Antenna: | 2 antenne esterne di X 5dBi |
|---|---|
| Crittografia: | WEP/TKIP/AES |
| Dimensione: | 7,09 x 4,92 x 1,18 in (180 x 125 x 30mm) |
Per i cavi, se l'importo totale supera i $ 10.000, verrà inviato come regalo un coupon da $ 100 e un set di kit di cavi.
Per i prodotti a marchio Aixton si godrebbe del doppio sconto.
Per ordini di grandi quantità, ti preghiamo di contattarci per ulteriori sconti.
OK

