Tutti i prodotti
-
Router di WiFi LTE
-
router 300Mbps di 4G LTE
-
Router Volte di LTE
-
SiM Mobile Router doppio
-
router di 5G WiFi
-
5G CPE all'aperto
-
router all'aperto di CBE di 4G LTE
-
Riempitivo della gamma di USB WiFi
-
WiFi un router da 6 gigabit
-
router industriale di 4G LTE
-
Riempitivo di WiFi della spina di parete
-
Punto caldo mobile portatile 4G
-
modem di 4G LTE USB WiFi
-
Antenna all'aperto di WiFi
-
antenna della vetroresina di lora
-
Stazione di aggancio del hub di USB
-
antenna di 4G GSM
-
Ponte senza fili punto a punto
-
Gabriel HaddadSiamo stati al lavoro con insieme per 5 anni, essi siamo buon fornitore e buoni amici, il nostro onore da lavorare con loro. -
Francisco ArellanoFornitore piacevole, risposta di velocità veloce, termine di consegna veloce, prodotto di qualità. Sono fortunato trovarvi! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
parole chiave [ 4g ] incontro 479 prodotti.
Router senza fili di 1200Mbps WiFi dell'antenna industriale 4G LTE del router 6
| Sicurezza di WiFi: | WPA/WPA2 |
|---|---|
| Antenna: | antenne di 6* 5dBi |
| Rete: | 4G/3G/2G |
Antenna magnetica LTE esterno/4G dei connettori di SMA per i router ed i modem
| Nome prodotti: | connettore detachble dell'antenna di SMA, antenna magnetica di LTE GSM 4g |
|---|---|
| Antenna di LTE: | 5dBi |
| Lunghezza di cavo dell'antenna di LTE: | 1.5m/3m/5m |
Router sbloccato di CBE 4g 5g Wifi di Sim Wireless con la batteria all'aperto dell'antenna
| Antenna: | MIMO Supported, connettore dell'antenna di SMA |
|---|---|
| Nome prodotti: | router di wifi dei wirelss 4g con sim, antenna all'aperto, batteria |
| Porti: | 1 lan WAN+4 O 1 RJ11+ 4LAN, scanalatura di carta SIM 2 |
batteria di sostegno del router di Wifi della radio sbloccata punto caldo mobile di 4G LTE WiFi
| Velocità di trasmissione Wi-Fi: | 150Mbps |
|---|---|
| Bottone: | 1 * potere 1 * WPS 1 * risistemazione |
| Funzione: | Parete refrattaria, QoS, VPN, APN, WPS, SMS |
Il router cellulare senza fili di Dual Sim 4G LTE con le antenne staccabili lega la serratura VPN
| Classe di banda di frequenza: | 2,4 GHz + 5 GHz, 64 utenti |
|---|---|
| Velocità di trasferimento dati: | 1266Mbps |
| Porto: | 2WAN(1000Mbps) + 3LAN(1000Mbps) |
antenna del supporto della parete di 4G LTE per il router mobile del modem industriale dell'ingresso di Sierra Wireless
| Nome di prodotti: | connettore detachble dell'antenna di SMA, antenna magnetica di LTE GSM 4g |
|---|---|
| Antenna di LTE: | 5dbi |
| Lunghezza di cavo dell'antenna di LTE: | 1.5m/3m/5m |
Antenna mobile della videocamera di sicurezza 4G LTE di DVR per il router industriale del modem dell'ingresso
| Nome di prodotti: | connettore detachble dell'antenna di SMA, antenna magnetica di LTE GSM 4g |
|---|---|
| Antenna di LTE: | 5dbi |
| Lunghezza di cavo dell'antenna di LTE: | 1.5m/3m/5m |
Router industriale a due bande dell'antenna 4G LTE del router 5dBi di 1200Mbps WiFi
| Supporto: | 32 utenti senza fili |
|---|---|
| Sicurezza di WiFi: | WPA/WPA2 |
| Antenna: | antenne di 6* 5dBi |
Router dell'interno 4G LTE 300mbps di Wifi con l'alta antenna di guadagno 5dbi
| Supporto: | 32 utenti senza fili |
|---|---|
| Sicurezza di WiFi: | WPA/WPA2 |
| Antenna: | antenne di 4* 5dBi |
Per i cavi, se l'importo totale supera i $ 10.000, verrà inviato come regalo un coupon da $ 100 e un set di kit di cavi.
Per i prodotti a marchio Aixton si godrebbe del doppio sconto.
Per ordini di grandi quantità, ti preghiamo di contattarci per ulteriori sconti.
OK

