Tutti i prodotti
-
Router di WiFi LTE
-
router 300Mbps di 4G LTE
-
Router Volte di LTE
-
SiM Mobile Router doppio
-
router di 5G WiFi
-
5G CPE all'aperto
-
router all'aperto di CBE di 4G LTE
-
Riempitivo della gamma di USB WiFi
-
WiFi un router da 6 gigabit
-
router industriale di 4G LTE
-
Riempitivo di WiFi della spina di parete
-
Punto caldo mobile portatile 4G
-
modem di 4G LTE USB WiFi
-
Antenna all'aperto di WiFi
-
antenna della vetroresina di lora
-
Stazione di aggancio del hub di USB
-
antenna di 4G GSM
-
Ponte senza fili punto a punto
-
Gabriel HaddadSiamo stati al lavoro con insieme per 5 anni, essi siamo buon fornitore e buoni amici, il nostro onore da lavorare con loro. -
Francisco ArellanoFornitore piacevole, risposta di velocità veloce, termine di consegna veloce, prodotto di qualità. Sono fortunato trovarvi! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
parole chiave [ 4g ] incontro 479 prodotti.
Hotspot mobile portatile 4G con chipset MTK per Windows Mac IOS connettività Android e sicurezza WPA/WPA2
| Funzioni di sicurezza: | WPA/WPA2-PSK, WEP |
|---|---|
| Chipset: | MTK |
| Tipo: | Non wireless |
Router WiFi 4G Dispositivo di accesso a Internet ad alta velocità da 300 Mbps
| Dimensione: | 7,09 x 4,92 x 1,18 in (180 x 125 x 30mm) |
|---|---|
| Crittografia: | WEP/TKIP/AES |
| Interfaccia: | 1 X 10/100Mbps WAN Port, 4 X 10/100Mbps LAN Ports |
Router universale del FCC 4G WiFi con Volte che chiama porto RJ45
| Antenna: | MIMO Supported, connettore dell'antenna di SMA |
|---|---|
| Frequenza: | 2.4GHZ |
| Interfaccia: | 1 lan di RJ11 Port1 |
router senza fili Volte di 300mbps 4G Wifi che chiama RJ45 WAN Port Router
| Antenna: | MIMO Supported, connettore dell'antenna di SMA |
|---|---|
| Frequenza: | 2.4GHZ |
| Interfaccia: | 1 lan di RJ11 Port1 |
mini 4G Wifi collegamenti a Internet mobili del router 3G 4G LTE Wifi di 150Mbps
| Velocità senza fili della trasmissione: | fino a 150Mbps |
|---|---|
| Collegamento a Internet: | portate a 10 utenti di WiFi |
| Batteria: | Accumulatore litio-ione 2100mAh |
CBE senza fili del router CAT4 32User RJ45 del cambiamento 300Mbps 4G Wifi di Vodafone TTL IMEI
| WiFi: | 2*2 MIMO |
|---|---|
| Antenna: | antenne di 4* 5dBi |
| Tensione in ingresso: | 12V |
High-Speed 4G LTE Outdoor CPE Router con velocità WiFi 2,4GHz 300Mbps/5GHz 867Mbps
| OperatingTemperature: | -20℃~50℃ |
|---|---|
| WiFiSpeed: | 2.4GHz: 300Mbps/5GHz: 867Mbps |
| SIMCard: | 1x SIM Card Slot |
Router wireless Enterprise WiFi 4G LTE da 150 Mbps con slot per schede SIM e pulsante WPS/Reset
| Buttone: | Bottone di WPS/Reset |
|---|---|
| Sicurezza: | WPA/WPA2/WPA-PSK/WPA2-PSK |
| Fornitore di alimentazione: | CC 12V/1A |
Router 4G LTE compatibile con Windows velocità 150Mbps WAN/LAN Port Router casalingo CPE sicuro
| Parete refrattaria: | Parete refrattaria di SPI |
|---|---|
| Velocità: | 150Mbps |
| Compatibilità OS: | Windows, Mac OS, Linux |
32 famiglia RJ45 LAN Interface del router 300Mbps dei dispositivi 4G LTE
| Interfaccia: | 2 LAN Port /1 WAN Port |
|---|---|
| Antenna: | antenne di 2* 3dBi |
| Chipset: | MTK7628NN |
Per i cavi, se l'importo totale supera i $ 10.000, verrà inviato come regalo un coupon da $ 100 e un set di kit di cavi.
Per i prodotti a marchio Aixton si godrebbe del doppio sconto.
Per ordini di grandi quantità, ti preghiamo di contattarci per ulteriori sconti.
OK

