Tutti i prodotti
-
Router di WiFi LTE
-
router 300Mbps di 4G LTE
-
Router Volte di LTE
-
SiM Mobile Router doppio
-
router di 5G WiFi
-
5G CPE all'aperto
-
router all'aperto di CBE di 4G LTE
-
Riempitivo della gamma di USB WiFi
-
WiFi un router da 6 gigabit
-
router industriale di 4G LTE
-
Riempitivo di WiFi della spina di parete
-
Punto caldo mobile portatile 4G
-
modem di 4G LTE USB WiFi
-
Antenna all'aperto di WiFi
-
antenna della vetroresina di lora
-
Stazione di aggancio del hub di USB
-
antenna di 4G GSM
-
Ponte senza fili punto a punto
-
Gabriel HaddadSiamo stati al lavoro con insieme per 5 anni, essi siamo buon fornitore e buoni amici, il nostro onore da lavorare con loro. -
Francisco ArellanoFornitore piacevole, risposta di velocità veloce, termine di consegna veloce, prodotto di qualità. Sono fortunato trovarvi! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
parole chiave [ 4g ] incontro 479 prodotti.
Rimani connesso ovunque con 4g Mini Mifi 150Mbps LTE Upload e WPA/WPA2 Wifi Security
| Chipset: | ASR1803 |
|---|---|
| Banda di frequenza: | B1/B3/B5/B8/B34/B38/B39/B40/B41 |
| LTE TDD/FDD: | 3GPP R9 Cat. 4, Downlink/Uplink fino a 150Mbps/50Mbps |
Prodotto originale Portatile 4G Mobile Hotspot Supporto per schede SIM 3,2 once
| Applicazione: | Al di fuori |
|---|---|
| Lte caricare: | 150Mbps |
| Compatibilità: | Windows, mackintosh, IOS, Android |
3.2 once Portable 4G Mobile Hotspot con 150Mbps Lte Upload e supporto SMS
| SMS: | Sostegno |
|---|---|
| Compatibilità: | Windows, mackintosh, IOS, Android |
| Sicurezza Wifi: | WPA/WPA2 |
Router industriale non condensante 4G LTE con 1 slot per schede SIM X 10% - 90% di umidità
| Antenna: | Un'antenna esterna di 2 X |
|---|---|
| Tasso di dati: | 300 Mbps |
| Interfaccia: | 2 porti di X 10/100/1000Mbps RJ45, 1 X SIM Card Slot |
Router industriale 4G LTE resistente alla temperatura 300 Mbps Data rate DC 12V/1.5A
| Consumo di energia: | 10W |
|---|---|
| umidità: | 10%~90% (senza condensazione) |
| Banda di frequenza: | 2.4 GHz/5 GHz |
Router personalizzabili Cat Pocket Wireless Wifi Portable Lte Mf Mobile 2100Mah Batteria Antenna Access Point Router 4G
| Carta SIM: | Sostegno |
|---|---|
| Funzioni di sicurezza: | WPA/WPA2-PSK, WEP |
| Tipo: | Non wireless |
2.4G Single-Band Wireless Router Original Manufacturer con sicurezza WPA/WPA2-PSK
| Lte caricare: | 150Mbps |
|---|---|
| Tipo: | Non wireless |
| Supporti WDS: | - No, no. |
Le caratteristiche di sicurezza WEP di 4g Mini Mi-fi leggero e portatile da 3,2 once
| Carta SIM: | Sostegno |
|---|---|
| Supporti WDS: | - No, no. |
| Peso: | 3,2 once |
LTE 4G Wireless Router Power Bank Pocket 4G Wifi Modem con slot per schede SIM
| Applicazione: | All'aperto |
|---|---|
| SMS: | Sostegno |
| Lte caricare: | 150Mbps |
4G Wireless Security Router WPA-PSK/WPA2-PSK Crittografia ad alte prestazioni
| Fornitore di alimentazione: | CC 12V/1.5A |
|---|---|
| Banda di frequenza: | 2.4 GHz/5 GHz |
| Sistema di sostegno: | Windows, Linux, Mac OS |
Per i cavi, se l'importo totale supera i $ 10.000, verrà inviato come regalo un coupon da $ 100 e un set di kit di cavi.
Per i prodotti a marchio Aixton si godrebbe del doppio sconto.
Per ordini di grandi quantità, ti preghiamo di contattarci per ulteriori sconti.
OK

