Tutti i prodotti
-
Router di WiFi LTE
-
router 300Mbps di 4G LTE
-
Router Volte di LTE
-
SiM Mobile Router doppio
-
router di 5G WiFi
-
5G CPE all'aperto
-
router all'aperto di CBE di 4G LTE
-
Riempitivo della gamma di USB WiFi
-
WiFi un router da 6 gigabit
-
router industriale di 4G LTE
-
Riempitivo di WiFi della spina di parete
-
Punto caldo mobile portatile 4G
-
modem di 4G LTE USB WiFi
-
Antenna all'aperto di WiFi
-
antenna della vetroresina di lora
-
Stazione di aggancio del hub di USB
-
antenna di 4G GSM
-
Ponte senza fili punto a punto
-
Gabriel HaddadSiamo stati al lavoro con insieme per 5 anni, essi siamo buon fornitore e buoni amici, il nostro onore da lavorare con loro. -
Francisco ArellanoFornitore piacevole, risposta di velocità veloce, termine di consegna veloce, prodotto di qualità. Sono fortunato trovarvi! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
parole chiave [ 4g ] incontro 479 prodotti.
Gigabit Ethernet Carrier Aggregation 4G Multi Sim Card Bonding Router Wireless WIFI
| Classe di banda di frequenza: | Doppia banda (2,4 GHz + 5,8 GHz) |
|---|---|
| Velocità di trasmissione Wi-Fi: | 1266Mbps |
| Porta di rete: | 2WAN(1Gbps) + 3LAN(1Gbps) |
Router blu del router 802.11b/g/n 4G LTE di WiFi LTE con Sim Card Slot
| Temperatura di funzionamento: | 0-50°C |
|---|---|
| Wifi: | 2*2 MIMO |
| Antenna: | antenne di 6* 5dBi |
router industriale di 1200mbps 4G LTE, porto del FCC Sim Based Router With Lan
| Rete: | 4G/3G/2G |
|---|---|
| Materiale: | Copertura d'acciaio |
| Interfaccia: | rj45, 4 lan, 1 PALLIDO, 1 scanalatura di carta SIM |
CPE Wireless Mobile 4g LTE OpenWRT Router per schede Dual Sim sbloccato portatile
| Frequenza Wi-Fi supportata: | 2,4 GHz + 5 GHz |
|---|---|
| Velocità di trasmissione Wi-Fi: | 1266Mbps |
| Porta di rete: | 2WAN(1Gbps) + 3LAN(1Gbps) |
Router 4g LTE OpenWRT sbloccato Dual Sim Card con aggregazione portante
| Wifi: | 2,4 GHz + 5 GHz |
|---|---|
| Velocità di trasferimento dati: | 1266Mbps |
| Porta di rete: | 2WAN(1Gbps) + 3LAN(1Gbps) |
Modem WiFi 4G portatile universale veloce Lte carica 51,0Mbps velocità di download massima 150Mbps
| Tipo: | Non wireless |
|---|---|
| Velocità: | 150Mbps |
| Lte caricare: | 51.0Mbps |
Router industriale 4G LTE 300Mbps 2X porte 10/100/1000Mbps RJ45
| Dimensione: | 145mm x 105mm x 30mm |
|---|---|
| Umidità: | 10%~90% (senza condensazione) |
| Consumo di energia: | 10W |
Modem WiFi USB 4G LTE ad alta velocità con velocità di trasmissione di 2 Mbps per Internet
| Lte caricare: | 51.0Mbps |
|---|---|
| Stile: | Interno |
| Protezione: | WPA-SPK/WPA2-PSK/WPA/WPA2 |
10 Utilizzi Wi-Fi condivisi Modem Wi-Fi USB 4G LTE con protezione WPA-SPK/WPA2-PSK/WPA/WPA2
| Antenna: | Interno |
|---|---|
| Velocita di trasmissione: | 2Mbps |
| Interfaccia: | USB 2.0 |
Router industriale 4G LTE di piccole dimensioni con antenna esterna 2X per Mac OS
| Peso: | 00,3 kg |
|---|---|
| Sistema di sostegno: | Windows, Linux, Mac OS |
| Interfaccia: | 2 porti di X 10/100/1000Mbps RJ45, 1 X SIM Card Slot |
Per i cavi, se l'importo totale supera i $ 10.000, verrà inviato come regalo un coupon da $ 100 e un set di kit di cavi.
Per i prodotti a marchio Aixton si godrebbe del doppio sconto.
Per ordini di grandi quantità, ti preghiamo di contattarci per ulteriori sconti.
OK

