Tutti i prodotti
-
Router di WiFi LTE
-
router 300Mbps di 4G LTE
-
Router Volte di LTE
-
SiM Mobile Router doppio
-
router di 5G WiFi
-
5G CPE all'aperto
-
router all'aperto di CBE di 4G LTE
-
Riempitivo della gamma di USB WiFi
-
WiFi un router da 6 gigabit
-
router industriale di 4G LTE
-
Riempitivo di WiFi della spina di parete
-
Punto caldo mobile portatile 4G
-
modem di 4G LTE USB WiFi
-
Antenna all'aperto di WiFi
-
antenna della vetroresina di lora
-
Stazione di aggancio del hub di USB
-
antenna di 4G GSM
-
Ponte senza fili punto a punto
-
Gabriel HaddadSiamo stati al lavoro con insieme per 5 anni, essi siamo buon fornitore e buoni amici, il nostro onore da lavorare con loro. -
Francisco ArellanoFornitore piacevole, risposta di velocità veloce, termine di consegna veloce, prodotto di qualità. Sono fortunato trovarvi! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
parole chiave [ 4g ] incontro 479 prodotti.
ripetitore mobile senza fili del segnale della rete del ripetitore di Wifi della spina di parete 2.4G
| Norma della trasmissione di Wi-Fi: | 802.11n wifi4 |
|---|---|
| Frequenza: | 300Mbps 2.4GHz |
| Memoria: | 8MB |
Antenna di esterno senza fili del riempitivo 2.4G di Wifi della presa a muro
| Norma della trasmissione di Wi-Fi: | 802.11n wifi4 |
|---|---|
| Frequenza: | 300Mbps 2.4GHz |
| Memoria: | 8MB |
ripetitore mobile del segnale del porto 4G del riempitivo RJ45 di WiFi della spina di parete 1200Mbps
| Frequenza: | 2.4Ghz, 5.8Ghz |
|---|---|
| Norma della trasmissione di Wi-Fi: | 802.11n wifi4 |
| Tipo: | parete-spina |
ripetitore domestico di Wifi del router dei dispositivi 4G del riempitivo di WiFi della spina di parete 300Mbps
| Norma della trasmissione di Wi-Fi: | 802.11n wifi4 |
|---|---|
| Frequenza: | 300Mbps 2.4GHz |
| Memoria: | 8MB |
ripetitore del riempitivo 802.11n 300Mbps Wifi della gamma di 2.4G Tuoshi USB Wifi
| Interfaccia: | USB2.0 |
|---|---|
| LED: | (Potere, riutilizzazione del sistema), SEGNALE |
| Memoria: | 8MB |
Trasmissione dei dati all'aperto della lunga autonomia del router di CBE di Waterpoof 4G LTE
| Frequenza: | 2.4GHz 150Mbps |
|---|---|
| Antenna: | Alta antenna della lunga autonomia 36dBi di guadagno |
| OS: | Windows 8/7/XP/vista/Mac OS |
Ripetitore di Wifi della presa a muro del FCC, ripetitore mobile del segnale di RJ45 4G
| Norma della trasmissione di Wi-Fi: | 802.11n wifi4 |
|---|---|
| Frequenza: | 300Mbps 2.4GHz |
| Memoria: | 8MB |
Antenne SMA -2,4 GHz / 5 GHz Sicurezza wireless Crittografia WPA-PSK / WPA2-PSK
| Alimentazione elettrica: | CC 12V/1.5A |
|---|---|
| Nome del prodotto: | router industriale di 4G LTE |
| Peso: | 0.3kg |
Modalità di rete 4G Modem USB WiFi 4G LTE Wireless 2.4GHz Velocità wireless Supporta più dispositivi wireless contemporaneamente
| Modalità di rete: | 4 g |
|---|---|
| Dimensioni: | 90 mm x 28 mm x 11 mm |
| OS supportato: | Windows, Mac OS X 10.6 o successivo |
Hotspot mobile 4G portatile compatibile con iOS con funzionalità di sicurezza WPA WPA2 PSK, peso di 32 once, per una connettività veloce
| Type: | Wireless |
|---|---|
| Application: | Outdoor |
| Weight: | 3.2 Ounces |
Per i cavi, se l'importo totale supera i $ 10.000, verrà inviato come regalo un coupon da $ 100 e un set di kit di cavi.
Per i prodotti a marchio Aixton si godrebbe del doppio sconto.
Per ordini di grandi quantità, ti preghiamo di contattarci per ulteriori sconti.
OK

