Tutti i prodotti
-
Router di WiFi LTE
-
router 300Mbps di 4G LTE
-
Router Volte di LTE
-
SiM Mobile Router doppio
-
router di 5G WiFi
-
5G CPE all'aperto
-
router all'aperto di CBE di 4G LTE
-
Riempitivo della gamma di USB WiFi
-
WiFi un router da 6 gigabit
-
router industriale di 4G LTE
-
Riempitivo di WiFi della spina di parete
-
Punto caldo mobile portatile 4G
-
modem di 4G LTE USB WiFi
-
Antenna all'aperto di WiFi
-
antenna della vetroresina di lora
-
Stazione di aggancio del hub di USB
-
antenna di 4G GSM
-
Ponte senza fili punto a punto
-
Gabriel HaddadSiamo stati al lavoro con insieme per 5 anni, essi siamo buon fornitore e buoni amici, il nostro onore da lavorare con loro. -
Francisco ArellanoFornitore piacevole, risposta di velocità veloce, termine di consegna veloce, prodotto di qualità. Sono fortunato trovarvi! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
parole chiave [ 4g ] incontro 479 prodotti.
Antenna Interna Universale Portatile 4G Wifi Progettato per Mac OS X 10.6 o Successivo Connettività di Rete Veloce e Stabile
| Modalità di rete: | 4 g |
|---|---|
| velocità di trasmissione: | 2Mbps |
| Stile: | Interno |
CBE senza fili di 300Mbps 3LAN 1 WAN Sim Card Modem Router per l'esposizione dell'indicatore del LED
| WIFI: | 2*2 MIMO |
|---|---|
| Antenna: | antenne di 4* 5dBi (pieghevoli) |
| Tensione in ingresso: | 12V 1A |
1x USB 2.0 Port 4G LTE Router 300Mbps Con client DHCP Server e gestione basata sul Web Fornendo soluzioni Internet
| Firewall: | SPI Firewall |
|---|---|
| Network Standard: | 4G LTE |
| DHCP: | DHCP Server/Client |
Interno Esterno Interfaccia di rete wireless 300 Mbps 1 porta WAN/LAN 10/100 Mbps 2 antenne esterne
| Dimensione: | 7,87 x 5,51 x 1,18 dentro |
|---|---|
| Banda di frequenza: | 2.4GHz & 5GHz |
| QoS: | Controllo di larghezza di banda |
Router CPE esterno 4G LTE ad alta velocità con protocolli di rete IPv4/IPv6
| WiFi: | 802.11b/g/n/ac |
|---|---|
| Antenna: | 2x External Antenna |
| WirelessStandard: | 4G LTE |
Opzioni di connettività flessibili 4G LTE Outdoor CPE Router con slot per schede SIM
| OperatingTemperature: | -20℃~50℃ |
|---|---|
| Encryption: | WPA-PSK/WPA2-PSK |
| PowerSupply: | DC 12V/1A |
Router di rete wireless 4G LTE CPE con DHCP integrato - server / client
| Sicurezza: | Crittografia di WPA-PSK/WPA2-PSK |
|---|---|
| Qualità di servizio: | Controllo di larghezza di banda |
| interfaccia: | WAN LAN Port, di 1x 10/100Mbps porta USB 2.0 1x |
MTK Chipset 4G Portable Wireless Hotspot Single Band LTE Upload a 150Mbps
| Chipset: | MTK |
|---|---|
| Frequency Band Class: | 2.4G Single-Band |
| Supports Wds: | No |
Router sbloccato di WiFi di punto caldo di 4G LTE CAT4 con le antenne di esterno RJ45
| WIFI: | 2*2 MIMO |
|---|---|
| Antenna: | antenne di 4* 5dBi (pieghevoli) |
| Tensione in ingresso: | 12V 1A |
300Mbps la voce Volte chiama il router aperto Cat4 di Vpn modem senza fili di CBE LTE per il veicolo
| WIFI: | 2*2 MIMO |
|---|---|
| Antenna: | antenne di 4* 5dBi (pieghevoli) |
| Tensione in ingresso: | 12V 1A |
Per i cavi, se l'importo totale supera i $ 10.000, verrà inviato come regalo un coupon da $ 100 e un set di kit di cavi.
Per i prodotti a marchio Aixton si godrebbe del doppio sconto.
Per ordini di grandi quantità, ti preghiamo di contattarci per ulteriori sconti.
OK

