Tutti i prodotti
-
Router di WiFi LTE
-
router 300Mbps di 4G LTE
-
Router Volte di LTE
-
SiM Mobile Router doppio
-
router di 5G WiFi
-
5G CPE all'aperto
-
router all'aperto di CBE di 4G LTE
-
Riempitivo della gamma di USB WiFi
-
WiFi un router da 6 gigabit
-
router industriale di 4G LTE
-
Riempitivo di WiFi della spina di parete
-
Punto caldo mobile portatile 4G
-
modem di 4G LTE USB WiFi
-
Antenna all'aperto di WiFi
-
antenna della vetroresina di lora
-
Stazione di aggancio del hub di USB
-
antenna di 4G GSM
-
Ponte senza fili punto a punto
-
Gabriel HaddadSiamo stati al lavoro con insieme per 5 anni, essi siamo buon fornitore e buoni amici, il nostro onore da lavorare con loro. -
Francisco ArellanoFornitore piacevole, risposta di velocità veloce, termine di consegna veloce, prodotto di qualità. Sono fortunato trovarvi! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
parole chiave [ 4g ] incontro 479 prodotti.
TUOSHI sbloccano la radio a banda larga della rete della casa mobile del bus rv del router di 4G 5G
| Massimo LAN Data Rate: | 1000Mbps |
|---|---|
| Con la funzione del modem: | Sì |
| Norme e protocolli: | Wi-Fi 802.11g, Wi-Fi 802.11b, Wi-Fi 802.11n, Wi-Fi 802.11ac, Wi-Fi 802.11a |
Voce senza fili Volte Gigabit Ethernet 4G di CBE del NSA/SA del router NR di WiFi 6 del modem di TUOSHI 5G
| LAN Data Rate massimo: | 1000Mbps |
|---|---|
| Con la funzione del modem: | Sì |
| Norme e protocolli: | Wi-Fi 802.11g, Wi-Fi 802.11b, Wi-Fi 802.11n, Wi-Fi 802.11ac, Wi-Fi 802.11a, Wi-Fi 802.11ax |
Guadagno fisso impermeabile 3G 4G LTE 698MHz di Mimo Panel External Antenna High del supporto
| Gamma di frequenza: | 698 - 2700MHz |
|---|---|
| Guadagno: | 11dbi |
| Direzione: | Pannello direzionale |
Il cambiamento senza fili a due bande di CBE TTL IMEI del ODM 1200mbps 5.8G 2.4GHz sblocca il router di 4g Lte Wifi per Sim Card Provider
| WIFI: | 2*2 MIMO |
|---|---|
| Interfaccia: | rj45, 4 lan, 1 PALLIDO, 1 scanalatura di carta SIM |
| Banda di frequenza: | 2.4G&5.8G |
Router WiFi industriale sbloccato con scheda SIM wireless Cat4 da 1200 Mbps con custodia in metallo
| WIFI: | 2,4 GHz + 5 GHz |
|---|---|
| Velocità di trasferimento dati: | 1200Mbps |
| Porta di rete: | 1 WAN + 4 LAN |
il router di WiFi della tasca di 4G LTE ha sbloccato il modem senza fili con Sim Battery
| Velocità di trasmissione Wi-Fi: | 150Mbps |
|---|---|
| Bottone: | 1 * potere 1 * WPS 1 * risistemazione |
| Funzione: | Parete refrattaria, QoS, VPN, APN, WPS, SMS |
Router a due bande industriale 5G 3G senza fili 4G Wifi di rv 1200Mbps con Sim Card
| Rete: | 4G/3G/2G |
|---|---|
| Materiale: | caso d'acciaio metallo/della copertura |
| Interfaccia: | rj45, 4 lan, 1 PALLIDO, 1 scanalatura di carta SIM |
router senza fili sbloccato punto caldo mobile portatile di WiFi di viaggio della tasca 150Mbps
| Velocità di trasmissione Wi-Fi: | 150Mbps |
|---|---|
| Bottone: | 1 * potere 1 * WPS 1 * risistemazione |
| Funzione: | Parete refrattaria, QoS, VPN, APN, WPS, SMS |
TUOSHI 4G CPE router slot schede SIM portatile universale 3 WAN porta senza fili modem 2.4G Wi-Fi firewall uso domestico in cielo aperto
| Wifi: | 2*2 MIMO |
|---|---|
| Antenna: | antenne di 6* 5dBi |
| Rete: | 4G/3G/2G |
Router Wifi 4g Lte senza fili Mod Router con slot per scheda SIM
| Wifi: | 2*2 MIMO |
|---|---|
| Antenna: | antenne di 6* 5dBi |
| Rete: | 4G/3G/2G |
Per i cavi, se l'importo totale supera i $ 10.000, verrà inviato come regalo un coupon da $ 100 e un set di kit di cavi.
Per i prodotti a marchio Aixton si godrebbe del doppio sconto.
Per ordini di grandi quantità, ti preghiamo di contattarci per ulteriori sconti.
OK

