Tutti i prodotti
-
Router di WiFi LTE
-
router 300Mbps di 4G LTE
-
Router Volte di LTE
-
SiM Mobile Router doppio
-
router di 5G WiFi
-
5G CPE all'aperto
-
router all'aperto di CBE di 4G LTE
-
Riempitivo della gamma di USB WiFi
-
WiFi un router da 6 gigabit
-
router industriale di 4G LTE
-
Riempitivo di WiFi della spina di parete
-
Punto caldo mobile portatile 4G
-
modem di 4G LTE USB WiFi
-
Antenna all'aperto di WiFi
-
antenna della vetroresina di lora
-
Stazione di aggancio del hub di USB
-
antenna di 4G GSM
-
Ponte senza fili punto a punto
-
Gabriel HaddadSiamo stati al lavoro con insieme per 5 anni, essi siamo buon fornitore e buoni amici, il nostro onore da lavorare con loro. -
Francisco ArellanoFornitore piacevole, risposta di velocità veloce, termine di consegna veloce, prodotto di qualità. Sono fortunato trovarvi! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
parole chiave [ 4g ] incontro 479 prodotti.
CBE senza fili a due bande di Wan Failover 4g Lte dei firmware del router di 1200mbps ATT T-Mobile Simcard Wifi
| WIFI: | 2*2 MIMO |
|---|---|
| Interfaccia: | rj45, 4 lan, 1 PALLIDO, 1 scanalatura di carta SIM |
| Banda di frequenza: | 2.4G&5.8G |
Router di TUOSHI 5G 4G LTE WiFi 6 con i dispositivi di copertura 3000sqft 64 di Gigabit Ethernet
| LAN Data Rate massimo: | 1000Mbps |
|---|---|
| Con la funzione del modem: | Sì |
| Norme e protocolli: | Wi-Fi 802.11g, Wi-Fi 802.11b, Wi-Fi 802.11n, Wi-Fi 802.11ac, Wi-Fi 802.11a, Wi-Fi 802.11ax |
Radio a due bande di affari AX1800 di TUOSHI 5G 4G LTE WiFi Sim Router For Home And
| LAN Data Rate massimo: | 1000Mbps |
|---|---|
| Con la funzione del modem: | Sì |
| Norme e protocolli: | Wi-Fi 802.11g, Wi-Fi 802.11b, Wi-Fi 802.11n, Wi-Fi 802.11ac, Wi-Fi 802.11a, Wi-Fi 802.11ax |
Produttore ha sbloccato il modem 150Mbps 4G
| Rete: | 4G/3G/2G |
|---|---|
| Materiale: | Copertura di plastica |
| interfaccia: | rj45, 4 LAN, 1 WAN, 1 slot per scheda SIM |
Modem WiFi USB da 150 Mbps 4G LTE Equipaggiato con antenna interna Interfaccia USB 2.0 Accesso veloce a Internet wireless
| OS supportato: | Windows, Mac OS X 10.6 o successivo |
|---|---|
| Velocità senza fili: | 2,4 GHz |
| Antenna: | Interno |
4G LTE Outdoor CPE Router con doppia antenna esterna e alimentatore DC 12V/1A
| PowerSupply: | DC 12V/1A |
|---|---|
| NetworkProtocols: | IPv4/IPv6 |
| WiFiSpeed: | 2.4GHz: 300Mbps/5GHz: 867Mbps |
Hotspot mobile 4G portatile a banda singola 2.4G che fornisce sicurezza Wi-Fi WPA WPA2 e velocità di upload LTE di 150 Mbps per la comunicazione wireless
| Compatibility: | Windows, Mac, IOS, Android |
|---|---|
| Sms: | Support |
| Wifi Security: | WPA/WPA2 |
Dispositivo hotspot wireless Mini Mi-fi 4g integrato con funzionalità di sicurezza WEP che fornisce una connessione Internet wireless sicura
| Supporta WDS: | NO |
|---|---|
| Sicurezza Wifi: | WPA/WPA2 |
| Applicazione: | All'aperto |
150 Mbps Velocità Router 4G LTE 300 Mbps Con Firewall SPI DHCP Server Client Fornisce una connessione Internet sicura e stabile
| VPN: | PPTP/L2TP/IPSec VPN |
|---|---|
| QoS: | Bandwidth Control |
| Management: | Web-based Management |
Router Wi-Fi LTE da 2,4 GHz / 5 GHz Connessione Internet ad alta velocità da 0,44 libbre (200 g)
| Nome del prodotto: | Router di WiFi LTE |
|---|---|
| Dimensione: | 7,09 x 4,92 x 1,18 in (180 x 125 x 30mm) |
| Antenna: | 2 antenne esterne di X 5dBi |
Per i cavi, se l'importo totale supera i $ 10.000, verrà inviato come regalo un coupon da $ 100 e un set di kit di cavi.
Per i prodotti a marchio Aixton si godrebbe del doppio sconto.
Per ordini di grandi quantità, ti preghiamo di contattarci per ulteriori sconti.
OK

